На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

«Что за гроб на колесиках?» -Украина рассмешила американских солдат новой военной техникой.

Сети высмеяли боевую технику, которую показали нацгвардейцам США в ходе совместных военных тренировок. Пользователи, в частности, шутили над тренажером для расчетов переносных зенитно-ракетных комплексов, похожим на перекрашенную вагонетку.

Генерал-майор, американец Дэвид Болдвин лично сел за рычаги Т-64 и сделал круг учебным маршрутом, а также поразил мишень из ЗУ-23, поясняют авторы видео. Пользователей военное ноу-хау позабавило.

«На сем пепелаце точно победите», «На таком бронепоезде москалей победите, потому что они со смеху попадают», «Гробы на колесиках, я от смеха аж икать начал, это ад», — пишут комментаторы под видео.

В Черном море 2 декабря Военно-морские силы Украины совместно с эсминцем ВМС США «Джеймс Уильямс» провели тренировку. Целью они назвали отработку взаимодействия с кораблями стран-партнеров по стандартам НАТО. Член Совета Федерации ФС РФ Франц Клинцевич назвал эти учения провокацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх