На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Андрей Ваджра: В информационной сфере Украина разгромлена

Любопытная ситуация наблюдается в сфере информационно-психологической борьбы. Весь укропатриотический контент в общем доступе и, по сути, никем не блокируется. И дело тут не в каких-то либеральных установках и свободе слова, а в совершенно идиотическом качестве этого контента, КПД которого в информационно-психологической войне стремится к нулю.

Понятное дело, что на рагулей, с трудом умеющих читать, и искренне верящих всему, что говорит телевизор, укропропаганда действует. Да и то до определенного момента, если не переходит черту очевидности.

Но она абсолютно бессильна хоть какого-то воздействовать на своего внутреннего и внешнего противника. Именно поэтому укропатриотический контент никто не запрещает. Он абсолютно безвредный для любого более-менее грамотного человека, имеющего самые простые навыки логического мышления. Укропропаганда идиотически примитивна, нелогична и откровенно лжива. Вся она у здравомыслящих людей вызывает лишь дружный хохот и является объектом для издевательств.

Это очень сильно обижает украинских патриотов, но сделать они ничего не могут, ибо не просто врождённые идиоты, а изначально находятся в проигрышной позиции.

А вот контент противников укронацизма несёт всей идеологической конструкции свидомых смерть. Медленную, но неизбежную.

Именно поэтому укропатриоты пытаются заблокировать и запретить любыми способами вражеский контент. И чем качественнее и сильнее контент воздействует на сознание, тем старательнее они его запрещают и блокируют.

Но…

Это говорит о том, что в информационной сфере Украина фактически разгромлена. Адепты режима Порошенко, как и иные укропатриоты, неспособны противостоять своим противникам в информационной борьбе и давно ушли в глухую и тупую оборону запретов и блокирований, пытаясь просто изолировать от воздействия чужой информации своё стадо.

Так когда-то сопротивлялся в информационной сфере Советский Союз. Глушилками. И это была изначально проигрышная стратегия. Чем закончил СССР мы все знаем. Украина идёт по этому же пути. След в след. С чем её и поздравляю!

Андрей Ваджра

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх