На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

"У хохлов нет принципов, ок... А страх где? С них ведь спросят!" - А. Роджерс

Недавно в Одесской облраде состоялось голосование о присвоении одной из улиц имени убитой Амины Окуевой (сумасшедшей Натальи Никифоровой).

Предложение подал депутат от «оппоблока» (чтобы ни у кого не возникало ни малейших иллюзий относительно его пророссийскости) Олександр Адзеленко.

От превращения в полное днище Одесский облсовет спасло только отсутствие двух голосов. Проект решения набрал 40 из необходимых 42 голосов.

Только улицы имени сумасшедшей террористки (её муж, в частности, взорвал дом в Одессе в 2012 году) и убийцы не хватало бедной Одессе для полноты дурдома.

Решение, к счастью, не прошло. Но СМЕРШ запомнил фамилии всех, кто проголосовал:

— от «оппоблока»: Биб С.О., Адзеленко О.В., Чумаченко В.В., Сеник Р.В., Осипов В.О., Финик В.В., Бакланов В.В., Чередниченко А.Г.

— от «Солидарности»: Авилов М.В., Паращенко С.В., Баринов Д.А., Деревянко М.М., Гайдар М.Е. (никто не сомневался), Свичинський В.С., Артеменко А.И, Урбанский А.И., Маслов Ю.К., Зинченко М.А., Кузькевич М.Д., Бондаренко О.А., Губерник А.О., Остапенко О.А., Ивашов А.Г., Бойко Г.А.

— от «Доверяй делам»: Сушков В.М., Булыгин-Шрамко С.В., Ахмеров О.О., Иоганов И.Ю.

— от «Батькивщины»: Радковский О.В., Барский О.Л., Батлюк О.В., Корженко О.В., Табунщик Р.В.

— от «Наш край»: Димчогло Ю.Д.

— от «Видродження»: Усинов О.Т., Копотиенко Е.М., Разумов В.В., Бойченко И.И., Недозимованный И.С., Алексейчук Л.О.

СМЕРШ всё видит. СМЕРШ всё помнит. И обязательно за всё спросит.

P.S.
Не понимаю я таких существ. Ну ладно, нет у них в жизни принципов. Но хоть элементарный инстинкт самосохранения же должен быть. Совсем не думают о последствиях.

Источник - Александр Роджерс

Картина дня

наверх