На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

На Западе почти прозрели: "Путин был прав,и мы должны быть благодарны России за Украину и Сирию!"

На Западе стали говорить о том, что Путин был прав.

После того, как Трамп потребовал вернуть в G7 Россию, на Западе заговорили о том, что Путин был прав. Мало того The Herald пишет о том, что необходимо благодарить Россию за Украину и Сирию.

Война в Донбассе - следствие государственного переворота, который был совершен украинскими националистами против демократически избранного правительства. Учитывая, что после Голодомора Восточная Украина имела в основном русское население, как Россия не могла вмешаться? Кроме того, население Крыма имеет в своем большинстве российское происхождение и полуостров только административно был передан Украине в 1950-х годах.

Мы должны быть благодарны России за Сирию, за то, что она поддержала законно избранное правительство в этой стране и предотвратило распространение ИГИЛ (запрещено в России) по всему миру.

Таким образом становится очевидно: на Западе начали прозревать и понимать, что Путин был прав.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх