На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Иностранцы - о развертывании С-400 в Евпатории: «Следующая Остановка - Третья Мировая...»

Системы противовоздушной обороны С-400 "Триумф" приступили к боевому дежурству в крымской Евпатории для защиты воздушных границ. Сообщается что такие же системы ПВО уже присутствуют вблизи Феодосии и Севастополя.

И вот что думают иностранцы по этому поводу (комментарии к видео были переведены):

Gabriel Teaca:

«С-400 должны быть развернуты в Сирии, Палестине Газы, Ираке, Иране, Йемене, Ливии, Афганистане, Северной Корее и т.д.!!!!!!!!!!»

Black Hand:

«Следующая Остановка - Третья Мировая Война. Конечная - Новый Мировой Порядок Глобалистов И Сионистов»

royalspin:

«Отлично, Россия. Я думаю, они получат громкое и ясное сообщение. Теперь пришло время сделать то же самое в Сирии и прекратить играть с терпением НАТО и Израиля. Если Израиль станет причиной гибели большего числа россиян, Путин должен будет действовать соответствующим образом и послать сильный сигнал Израилю, чтобы остановить их нападения на Сирию . Его военачальники больше не будут сидеть сложа руки и терпеть. Тот факт, что Израиль хвастался поражением целей в Сирии более 200 раз, делает Россию слабой. Пора послать им предупреждение, чтобы не испытывать их терпение снова.»

john doe:

«Ищете израильтян?»

Cody Thompson:

«Так.... Вы думаете, что Путин не является частью сионистского плана игры? Никакой связи с Израилем? Может быть, за кулисами происходит что-то еще, о чем мы не знаем?»

Источник.

Картина дня

наверх