На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Сможет ли народ показать, что он против пенсионной реформы?

https://pics.utro.ru/utro_photos/2016/01/15/1267451.jpg

КПРФ анонсировала всероссийскую акцию протеста против повышения пенсионного возраста. Указанная дата — 28 июля, сообщает ТГ-канал "Темник".

Прошлые акции коммунистов подобного формата заканчивались пшиком. Унылые зрелища с горсткой активистов. Но сейчас у партии есть шанс провести яркую кампанию и вывести толпы людей на улицу: больше месяца на подготовку и тема, волнующая многих.

В случае успеха коммунисты заработают политические очки, которые очень пригодятся «красным кандидатам» на выборах. Однако это лишь теоретические размышления. Большая вероятность, что на практике будет как обычно: региональные отделения КПРФ соберут небольшие митинги для «своих».

Наш ресурс в своих публикациях отмечал, что повышение пенсионного возраста в имеющейся редакции, во-первых, является наиболее жестким вариантом реализации пенсионной реформы, который в последствии будет существенно изменён и доработан; во-вторых, этот сценарий реформы, как в случае его провала, так и реализации ставит крест на президентских амбициях премьер-министра дмитрия Медведева.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх