На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

"Вопрос, который волнует многих: Зачем Россия платит США такие огромные деньги?" - Финансовый аналитик

Вложения российских золотовалютных резервов в американские облигации воспринимается шизопатриотами как "дань", которую Путин якобы платит США. Такая позиция доказывает их полную некомпетентность, потому что тогда в список тех, кто якобы платит дань нужно заносить Си Цзиньпиня и даже Хуго Чавеса (посмертно).

*** Для справки, об авторе: Crimson Alter, настоящее имя Иван Данилов — финансовый аналитик и журналист, один из лучших российских сетевых аналитиков-публицистов в сфере экономики и (гео)политики, автор блога Userinfo.gif crimsonalter, один из самых популярных авторов на портале PolitRussia. Пишет о важнейших текущих событиях с точки зрения глобальных политико-экономических тенденций. Освещает, в частности, ситуацию в России, в США, в Китае и на Ближнем Востоке. С 2017 года ведёт на Telegram канал @crimsondigest и пишет на РИА Новости.

Поддерживает политику Владимира Путина, раскрывает в своих публикациях экономические причины, стоящие за политическими событиями в мире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх