На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

США - Технология тотального контроля личности

Технология тотального контроля личности ведет к полному порабощению

Над целыми сегментами населения США проводится мерзкий эксперимент по внедрению тотального контроля личности на основе военизированной электромагнитной технологии V2K (Voice to Skull — «голос в череп»). Подвергнувшихся этой «электронной облаве» обозначают как «Ти-Айз» (TIs, Targeted Individuals — «личности-мишени»). Об этом мир узнал от информатора-разоблачителя Брайана Кофрона, который до совсем недавнего времени был известен под псевдонимом Джастин Картер. Кофрон — специалист в сфере безопасности, который ранее работал на частную компанию SIS (Security Industry Specialists — «Специалисты индустрии безопасности») в Сиэтле (штат Вашингтон). Однако он уволился в знак протеста, осознав, что его бывшая компания-работодатель и другие аналогичные фирмы активно использовали так называемую технологию тотального контроля личности. После своего увольнения Кофрон сам стал жертвой этой технологии и бандитского преследования.

На что способна Технология Тотального Контроля Личности

По данным, которыми располагает Кофрон, эта технология носит настолько передовой характер, что ее можно использовать, чтобы читать ваш разум, внедрять в ваш разум мысли (так, что вы будете считать, будто эти мысли ваши), а также формировать чувства и эмоции (включая боль, ненависть и страх). Технологию можно использовать для того, чтобы «подключаться» к вашему зрительному нерву и к слуховой системе, чтобы видеть и слышать то, что видите и слышите вы. Технология позволяет выбирать в качестве целей конкретного человека с учетом его индивидуального «ДНК-резонанса». В настоящее время эта технология используется в широкомасштабных программах «социального инжиниринга», в рамках которых проводятся разнообразные эксперименты над бедными, бездомными и беззащитными людьми, у которых либо мало, либо вовсе нет никаких шансов дать достойный ответ.

В своих интервью Кофрон объясняет, что технологию эту применяют психопаты, не испытывающие никаких угрызений совести оттого, что наносят вред людям. В качестве целей они выбирают специфические группы людей — склонных к познавательной деятельности, умственно высокоразвитых, хорошо осведомленных в передовых технологиях или заинтересованных в т.н. «альтернативных исследованиях» (т.е. в тайных, подпольных исследованиях). В общем, они в качестве мишеней выбирают либо одаренных личностей со «свободным умом» (чтобы не дать им превратиться в диссидентов и революционеров), либо тех, кто слишком беден и слаб, чтобы дать сдачу.

Говоря словами Кофрона, вот, на что способна Технология Тотального Контроля Личности:

«Эта технология манипулирует электрическими сигналами в мозге, контролируя, таким образом, мысли, чувства, эмоции и ощущения во всем теле. Она действует, заново и по-своему электрифицируя мозг, создавая новые нейронные пути и разрушая старые, таким образом, буквально изменяя то, как человек думает и, значит, ведет себя.

Технологию можно использовать для контроля мышечных движений человека-мишени. С ее помощью можно овладеть вашими руками и ногами в то время, как вы будете вести автомобиль и заставить вас нажать на педаль газа или тормоза или произвести поворот. Ее можно использовать для того, чтобы совершить аварию или предотвратить ее.

С помощью этой технологии можно также подключаться к зрительному нерву мишени или к его слуховой системе для того, чтобы те, кто ведет мониторинг человека-мишени могли видеть то, что он видит, и слышать то, что он слышит. Затем эта информация загружается в компьютер, и хранится на охраняемых секретных серверах. Это можно повторять день за днем и хранить эти данные до скончания времен.

Эта технология может также быть использована для того, чтобы манипулировать эмоциями «мишени» — порождать страх, любовь, ненависть.

С помощью этой технологии можно проецировать отдельные образы, и даже видеоролики внутрь человеческого мозга. Эти образы и фильмы настолько реалистичны, что вы будете думать, будто смотрите кино или наблюдаете действительность. Это равносильно трехмерной виртуальной реальности, которая разворачивается внутри разума человека-мишени. Образы и фильмы проявляются так, что, если «мишени» не осознают, что в отношении них применяется эта технология, то они будут считать, будто эти мысли и эти образы — естественные мысли и естественные образы.

Эту технологию можно использовать для того, чтобы вызывать сон и контролировать его. Ее можно использовать для контроля циклов, фаз и структуры сна — заставить кого-то спать очень глубоко или не спать вовсе. С помощью этой технологии человеку можно моментально «навязать» фазу «быстрого сна"*, альфа, бета и дельта мозговые волны, а также духовный опыт. Можно внушать радость, любовь, покой так, что человек будет считать их своими собственными.

С помощью этой технологии можно манипулировать сексуальным поведением человека — моментально включить сексуальное возбуждение или моментально полностью подавить сексуальное чувство. Эта технология позволяет манипулировать гормональным обменом «мишени», повышая или понижая уровень эстрогена или тестостерона у женщин и мужчин соответственно.

Эту технологию также можно использовать для того, чтобы читать мысли человека в режиме реального времени…

Технология применима в отношении как малых групп в 10−100 человек до средних групп в десятки тысяч человек. Достигается это созданием полевого эффекта, когда в какой-то географической точке создается поле электромагнитной энергии, и внутри этого поля любой человек становится подвержен этой технологии. И тогда толпе или населению региона можно навязать одно общее настроение. Им можно навязать пассивность, а можно — возбужденность. Их можно заставить остановиться, а можно побудить развязать массовые беспорядки. Начать совершать преступления — и прекратить их совершать. Начать думать — и прекратить. Контроль над разумом стал возможным на уровне целого города".

Технология Тотального Контроля Личности атакует индивидуально с учетом ДНК

Большинство людей даже не могут поверить, что нынешние технологии позволяют контролировать разум. Однако, благодаря деятельности информаторов-разоблачителей в публичную сферу «утекли» или были рассекречены многочисленные документы о масштабах деятельности по установлению контроля над личностью. Так, д-р Роберт Данкан читает целые многочасовые лекции, в которых рассказывает, как технология V2K на основе электромагнитного излучения позволяет сигналами на радиочастотах внедрять звуковые образы внутрь черепной коробки человека. V2K буквально имплантирует человеку мысли, а он об этом и понятия не имеет.

Данкан утверждает, что каждому человеку присуща «индивидуальная резонансная подпись». Кофрон говорит ровно о том же — атаки носят индивидуализированный характер: «используется ДНК конкретного человека для того, чтобы определить его резонансную частоту, а затем под нее настроить технологию и использовать ее в отношении человека-мишени».

Создание всемирной базы данных ДНК

Создание этой базы данных — один из пунктов повестки дня по установлению «Нового мирового порядка». А если рассматривать эти усилия в свете Технологии Тотального Контроля Личности, они приобретают весьма зловещий смысл. Не случайно, что Amazon, Google, Microsoft, IBM и другие крупные компании ускоренными темпами собирают образцы ДНК своих работников. Их цель — иметь возможность буквально брать под контроль любого, кого они захотят.

Кофрон рассказал, как работников обманывают при отборе проб. В тот самый момент, когда они подают заявление о приеме на работу в SIS, им дают указание пройти тест на использование наркотиков, получают пробы мочи, из которых выделяют ДНК. Затем сведения передаются на хранение в базу данных Amazon.

У миллионов американцев ДНК-информация уже украдена без их ведома или согласия. Так что, они уже, сами того не ведая, стали мишенями этой коварной программы!

Социальный инжиниринг и Технология Тотального Контроля Личности

Как сообщает Кофрон, эта технология уже полностью работоспособна. Ее тестируют на наиболее легких «мишенях» — бездомных, бедных и тех, у кого мало родственников и друзей. В этих экспериментах участвуют федеральные ведомства США, разведслужбы, частные службы безопасности, ряд крупных американских корпораций, полиция и некоторые городские социальные службы.

В ходе одного из таких экспериментов «мишенью» стало население целого квартала Сиэтла. Людям пытались на длительное время изменить настроение и фиксировали то, насколько хорошо это получалось. Во время другой операции SIS по контракту с корпорацией Amazon, штаб-квартира которой расположена в Сиэтле, проводили эксперимент над персоналом фирмы. В третьем случае SIS экспериментировала над своими собственными работниками низкого уровня. Еще один эксперимент проводился над бездомными, которых свезли практически со всей страны и разместили в нескольких зданиях, где на них было легко воздействовать и контролировать.

Инфраструктура Технологии Тотального Контроля Личности

Эта инфраструктура состоит, главным образом, из специализированных антенн, радаров и башен сотовой связи. Зачастую антенну камуфлируют за различными стенами. Большинство радаров расположены на территории армейских баз. Привлеченный в качестве консультанта инженер-электрик высказал предположение, что в этой технологии используется стоячая волна ДНК, а затем производятся небольшие вариации фазировки с использованием импульсно-кодовой модуляции.

Культ власти

Важно понимать, как жестокими методами осуществляется наблюдение. Как объясняет Кофрон, замысел заключается в том, чтобы создать «клуб посвященных», которые получают свое вознаграждение в виде денег, секса, власти и принадлежности к «правильной стороне». «Неправильной стороной», естественно, являются «мишени». В этом и состоит культ власти.+

Макиа Фримэн

Источник

Картина дня

наверх