На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Похоже, депутаты от Единой России окончательно охренели?

Ярославский депутат от "Единой России" Дмитрий Петровский предложил вообще отменить пенсии пожилым людям, и оставить пенсии только "по инвалидности".

В связи с этим у меня есть вопрос: этот, с позволения сказать, "слуга народа" вообще думает, что он говорит? Что он несёт?

Или у него мозги отключились в тот самый момент, когда он получил мандат депутата?

Вот такие зажравшиеся нелюди во власти и дискредитируют и Государственную Думу, и правительство, и даже президента. Партия "Единая Россия", поддержав предложенный правительством законопроект "пенсионной реформы", полностью дискредитировала себя в глазах своих избирателей.Уже сейчас становится очевидным, что данная партия потеряла значительную часть своих избирателей и становится изгоем на политическом поле России.

Осознавая это, некоторые представители партии - так называемые "слуги народа", чёрт бы их побрал - пустились "во все тяжкие". Неадекватные высказывания слетают с их уст одно за другим.

Вот и Дмитрий Петровский ляпнул такое, что ни ему, ни партии, которую он представляет, народ никогда не простит и не забудет.

И хотя официальный представитель партии "Единая Россия", заместитель руководителя фракции по законопроектной деятельности в Госдуме Андрей Исаев, поспешил откреститься от скандального заявления Ярославского депутата Дмитрия Петровского, заявив, что партия никакого отношения к данному заявлению не имеет, и это частная инициатива Петровского, неприятный осадок у народа остался, и вряд ли уже когда либо исчезнет.

Конечно, и наши оппозиционные партии, попиарившись на возражениях против пенсионной реформы, никакого реального альтернативного проекта не предложили.

По всей видимости, правящей нашей партии Единой России, и ЛДПР, и КПРФ, и прочим партиям глубоко наплевать на нужды и чаяния простого народа.

Какими же далёкими от народа становятся они, едва став депутатами различного уровня, и как же быстро они забывают свои предвыборные обещания, едва добравшись до кормушки.

Вот полюбуйтесь на этого "героя дня сегодняшнего".

Вот именно этот, с позволения, сказать "человек" и предложил лишить наших пожилых людей последних средств к существованию. Видимо, ему тоже не хватает на жизнь его отнюдь немалой депутатской зарплаты.

В. Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх