На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

"Их там что ли облучают?" - Украинский министр опять выдал лошадиную порцию лицемерия

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян, отвечая на вопрос, что делать украинцам, желающим попасть в Россию после отмены железнодорожного сообщения между странами, предложил им "идти воевать".

"Надевать форму, брать автомат, идти воевать и потом — после возвращения Кубани и Москвы — можно разговаривать о том, что очень надо и хочется поехать", — сказал он.

Стоит отметить, что жена воинственного министра — модельер Светлана Бевза, продает в России платья своей марки, а его дети являются гражданами США.

Их там что ли облучают в том Кукуеве? Чтобы так крыша ехала... Может, правда у них там что то в воду добавляют или в воздухе распыляют? Я - честно - уже не нахожу адекватного обоснования тем заявлениям которые они дают.

Мне нравится, как сей красавец в теплом кабинете, покачивая ножкой, призывает народ лечь трупами у российских границ. Сам-то он ни ни. Родственников и друзей не имеет.

Слов нет, люди!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх