На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

10 фактов о США которые ты не знал

США: *ПОЛОВИНА* жителей крупнейших городов отказывается говорить по-английски дома

Финансовое, физическое и моральное банкротство западной цивилизации, наблюдаемое в реальном времени, сопровождается сомнительными рекордами не только в части строительства долговых пирамид, но и в самых различных областях.
Вот любопытная статистика по демографии США, опубликованная Center for Immigration Studies.
48.2% - почти половина! - жителей пяти крупнейших городов США не говорит по-английски дома. В Лос-Анджелесе и вовсе их доля достигла уже 59%. В целом по США количество не говорящих дома по-английски почти утроилось с 1980 года.
В динамике этот процесс выглядит так:
В общем, пока белые увлечены содомией, педерастией, айфонами и теслой, "варвары" их технично замещают. Судьба Римской Империи выглядывает из-за угла :-).
Ну а я ж напомню, что к таким языкам относится и русский :).

Строительство последней атомной станции Америки: Ночь простоять, да день продержаться.

Электростанция Alvin W. Vogtle в Джорджии, единственное место в Штатах, где в настоящее время строятся атомные реакторы, получила спасение «в последнюю минуту», когда воюющие партнеры все-таки согласились на новые условия финансирования.
Затраты на два новых ядерных реактора почти удвоились и составили более 27 миллиардов долларов. Партнеры и политики обеспокоены тем, что рост издержки будет покрываться за счет счетов розничных потребителей, но и затраты на прекращение строительства также выльются в рост цен для потребителей. Существующие два реактора в Vogtle находятся
в эксплуатации с 1980-х годов. Новые реакторы, которые, как ожидается, начнут эксплуатироваться в 2021 и 2022 годах, отстают от графика на пять лет и 13 миллиардов долларов США по сравнению с планирующимся бюджетом. Владельцы Vogtle столкнулись с проблемами с тех пор, как разработчик и ведущий подрядчик по строительству Westinghouse Electric Co. подал заявление о банкротстве в марте 2017 года.
Министерство энергетики выплатило владельцам проекта 5,6 млрд. Долл. США из суммы 8,3 млрд. долл. обещанного кредита для проекта. Администрация Трампа обещала проекту еще $ 3,7 млрд, если строительство продолжится. Но если проект будет остановлен, DOE потребует ускоренного графика возврата ранее выданных средств.

10. СМИ: Индонезия отложила покупку российских истребителей из-за санкций США‍

Реализация российско-индонезийского контракта на поставку 11 истребителей Су-35 в Джакарту отсрочена из-за возможных санкций США, утверждает газета "Коммерсант" со ссылкой на двух топ-менеджеров предприятий оборонной промышленности и источник, близкий к аппарату правительства.
По данным газеты, на сроках поставок Су-35 сказались ограничительные меры, которые Вашингтон готов ввести в рамках закона "О противодействии противникам США посредством санкций" (CAATSA).

Это все потому, что они конкуренции не боятся ! По любому. Рынок и свободная конкуренция!

Картина дня

наверх