На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Неправильные США. Александр Роджерс

Американцам срочно, кровь из носу, нужна хоть какая-нибудь война. Ломка у них без этого.

Только за последнее время у них идиотские претензии к России, Китаю, Ирану, Северной Корее и Сирии. Россия «вмешивалась в их выборы», Китай смеет укреплять свою береговую оборону и развивать экономику, Иран не пускает к себе американские нефтяные компании, в Северной Корее нет «макдональдсов», а Сирия им просто не нравится.

До этого они трясли пробирками в адрес Ирака и Афганистана. Ещё раньше разрушили Югославию.

Это мы ещё не считаем американских торговых войн с европейцами и постоянных «случайных» налётов на Пакистан, в которых регулярно гибнут местные военные и гражданские лица. Про «демократизацию» Ливии я вообще молчу.

Вроде как достаточно вражды и конфронтаций, но нет. Теперь эти наркоманы заявили, что «в результате использования кубинцами специального акустического оборудования с конца 2016 года некоторые сотрудники посольства имеют проблемы со слухом».

С наркотиками у них проблемы, с наркотиками!

Но госдепартамент уже прислал на Кубу медиков из США чтобы разобраться в природе произошедшего. ФБР также начало «расследование».

«Мы попытались понять у кубинцев, что происходит. Однако они настаивают на том, что не знают, в чем дело», заявляют в госдепартаменте. Странно, почему?

Ждём теперь обвинений в том, что Россия использует специальные излучатели, которые с помощью отражённого от Луны сигнала отупляют американцев. Особенно конгрессменов и сотрудников Пентагона.

Соединённые Штаты уже выдвигают претензии к половине планеты. Вторая половина молча ненавидит их самих. Ребятки, если все другие страны и народы «неправильные», то может это вы живёте не на той планете?

Александр Роджерс, специально для News Front

https://news-front.info/2017/08/10/aleksandr-rodzhers-neprav...

Картина дня

наверх