На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Расслабились? Напрасно... Запад всё ещё очень силён и очень недоволен успехами России

Несмотря на ряд серьезных побед России – зимняя Олимпиада-2014 в Сочи, возвращение Крыма на Родину, сейчас – военная победа над международным терроризмом в Сирии, ряд сопутствующих тактических и до конца еще незавершенных успехов в Египте, Ливии, Украине, надо понимать, что Запад еще не сломлен и очень силен.

Силен не на военных фронтах, несмотря на всю военную мощь блока НАТО, - у них нет силы духа воевать с нами. А силен в подковерной борьбе, интригах. Это умение у него с давних времен, и оно хорошо отточено. Поэтому Запад заинтересован исключительно в создании ситуации внутреннего раскола в стране, чтобы после развала СЭВ, Организации Варшавского договора и СССР, растащить по кускам и Россию руками наших же собственных иуд и горбачевых.

Приход Трампа может отменить ситуацию глобальной войны. Но если проект «Трамп» потерпит поражение, то Россия столкнется с еще большим давлением извне. Это мы видим по ситуации с Олимпиадой в Корее – надо признать, что тут мы не смогли продавить свои позиции, и наших спортсменов и чувство гордости серьезно потрепали.

И дело вовсе не в личных способностях Мутко или Жукова «решать» вопросы. Дело в том, что этот формат международной политики мировая партия войны контролирует более серьезно, чем область военной политики, где Россия обладает несравненно большим суверенитетом, и никто нам не может навязать свою волю.

Но на то и была нужна Нарва и поражение при Лесном Петру Первому, чтобы потом была Полтава. Поэтому спокойно спускаемся с горы и продолжаем делать свое дело. Работаем, братья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх