На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 994 подписчика

Русский генерал высказался об Искандерах в Калининграде - В НАТО паника.

Холоднокровное заявление Генерала, заставило задергаться все руководство Североатлантического альянса.

Владимир Шаманов, генерал-полковник российской армии, известен многим, и не только у нас, но и за рубежом, еще со времен войны в Чечне. Тогда он командовал ВДВ, и как многие бравые генералы не шутил. Его боялись в Чечне, испугались и в НАТО.

А еще больше, в НАТО, боятся наших боевых установок "Искандер", которые не может остановить не одна система ПРО или ПВО НАТО. Получается, что от них не спрятаться, и не скрыться.

А тут эти самые "Искандеры", появились в самом центре Европы, в нашем Калининграде. Ну а че?! Почему нет то? Наша территория, ставим там что хотим, и когда хотим, не смотря на всю истерику Запада.

Европа до последнего надеялась, что Россия не поставит в Калининграде "Искандеры", но зря надеялись, или вести себя надо было соответственно, а то тявкать на нас хотят, а "Искандеры" под боком не хотят.

Тут Европа, потребовала обьяснений, для чего типа в Калиниграде "Искандеры", и услышала ответ, от Генерала Шаманова:

"Искандеры" Дежурят. Готовы. Если потребуется - применим!

Зачем задавать глупые вопросы? Сами нас, провоцируют, а потом обижаются)))

Источник

Картина дня

наверх