На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Такого ещё не было! - Одесса стремительно превращается в город -признак.


Фото: globallookpress.com

Жители Одессы покидают город или мечтают его покинуть как можно скорее.

Украинский город Одесса стремительно пустеет. Из него уезжают все, кто может себе это позволить, остались лишь полицейские, депутаты, девушки лёгкого поведения и секс-туристы, с горестью пишут в Facebook сразу двое не связанных между собой одесситов.

Житель Одессы Сергей Члиянц рассказывает, что у него в городе не осталось ни одного друга, город покинули врачи и кинематографисты, строители и даже бандиты. Сейчас уезжают предприниматели и квалифицированные менеджеры. В доме с видом на море, пишет Сергей Члиянц, продаются семь квартир, а половина дома и вовсе пустует.

«Так не бежали даже евреи при коммунистах. Уезжают дети моих друзей. Уезжают при малейшей возможности зацепиться за работу в другой стране», - отмечает одессит.

Он добавляет, что в городе сейчас остались только депутаты, сотрудники правоохранительных органов, секс-туристы и продавцы интим-услуг. По мнению Сергея Члиянца, скоро Одесса будет неотличима от Таиланда.

С ним согласен другой одессит Всеволод Непогодин. По его словам, Одесса за последние годы превратилась из третьего города Империи в хуторок в степи. Город занимается исключительно обслуживанием туристов с Западной Украины, которые только пьют, мусорят и справляют нужду прямо в море.

«Мы теперь южный Трускавец, захудалый курорт для украинской голытьбы», - печально констатирует Непогодин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх