На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Пошли по граблям Украины? В Белоруссии устроили раздачу вышиванок в роддомах. Видео.

В Беларуси вслед за Украиной стали вводить моду на вышиванку. Так, на днях в роддомах Минска устроили акцию по раздаче комплектов вышиванок для молодых мам и их детей. Об этом сообщает телеканал «ОНТ».

Кроме того, в городах страны организовали и конкурс на лучшее фото в вышиванке, итоги которого озвучат 2-го июля.

«Национальный символ – своеобразный оберег для семьи. Молодые родители отметили, что это еще и очень стильный подарок. Такая акция сейчас проходит в каждом регионе страны. В Беларуси стартовал и конкурс на лучшее фото в одежде с национальными узорами», — говорится в сообщении журналистов.

Как сообщал «ПолитНавигатор», аналогичная акция прошла в день украинской вышиванки в Херсоне. «Это символический день для того, чтобы с самого рождения наши украинские дети связывали себя с Украиной, с вышиванкой, со свободой», — заявлял тогда глава области Андрей Гордеев.

Пы Сы: Вот они грабельки! Ждут-с

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх