На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Депутат Верховной рады "раскрыл людям глаза": Почему Крым вернётся даже вопреки воле Кремля.

В Киеве рассказали почему Крым непременно вернется в состав Украины. Мнением на этот счёт поделился депутат Верховной рады Рефат Чубаров. Об этом пишет издание «Экономика сегодня». Крымскотатарский общественный деятель считает, что полуостров вновь станет частью Украины вопреки воле Москвы. Крымчане, по словам Чубарова, имеют право сами определить свою судьбу. О причинах неизбежного возврата полуострова под контроль Киева он заявил следующее.

По мнению Рефата Чубарова, Кремль не может эффективно управлять большими территориями. Это наглядно показала история как Российской империи, так и Советского Союза. Крымскотатарский политик считает, что многие народы, удерживаемые в составе Российской Федерации, хотят выйти из состава страны и были бы счастливы от такого развития событий. В пример Чубаров привёл Татарстан и Башкирию.

«Россия нарушила все свои обязательства, в том числе договор с Украиной. То есть здесь и так очевидно, что Крым — это украинская земля», — резюмировал политик.

Источник: rueconomics.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх