На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Вот и объявлен российский ответ Израилю за Ил-20

Россия осуществит поставку комплексов С-300 сирийским вооружённым силам

Дальность действия передаваемых систем будет составлять 250 километров. Комплексы будут поставлены в течение двух недель. Это системы совершенно иного поколения и иных возможностей, чем древние С-200.

Дальность обнаружения С-300 позволит сирийцам видеть цели ещё при взлете с аэродромов Израиля на территории всей страны. С-300 не переключается на цель, которая больше размерами. Он ведёт до конца ту, на которую был нацелен при пуске...

И вишенка на торте - в прилегающих к Сирии районах над акваторией Средиземного моря будет осуществляться радиоэлектронное подавление спутниковой навигации, будут глушить бортовые РЛС и системы связи боевой авиации, атакующей объекты на сирийской территории.

Израиль во главе с приехавшим оправдываться в Москву командующим ВВС Израиля Норкиным не убедили российскую сторону в своей невиновности. А их упорное отрицание своей вины подвигло Кремль на такие вот серьёзные меры.

Теперь понятно, что привезли Ил-76, которые вчера садились один за одним в Хмеймиме.

Я не знаю, недостаток это у русских или достоинство, что они запрягают, но быстро едут? Русские наконец поехали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх