На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 994 подписчика

Ингушетия бурлит: Народ расходиться не собирается, федеральные СМИ молчат

Депутатами подано заявление в Следственный комитет и прокуратуру по факту фальсификации итогов голосования по законопроекту об установлении границ.

Подписей под заявлением о фальсификации голосования также прибыло. Учитывая, что всего депутатов 24, а Евкуров публично заявил о большинстве голосов "за", либо его основательно подставили, либо он фатально ошибся.

Люди остаются на улицах даже ночью, пишут что уже устанавливают палатки.

Реакция местных властей под стать сфабрикованному голосованию. Проправительственные паблики и медиа заявляют, что собравшихся на протестной акции объединяет только «общая тусовка и бесплатная еда», кроме того утверждается, что организаторы акции специально устроили ее для телеканала BBC.

В общем как обычно. Не Рамзан Кадыров после подарка в виде нефтяной компании решил приобрести для Чечни район Ингушетии, где можно эту самую нефть добывать, не сфабрикованное кулуарно соглашение о передаче земель, а - "злой Госдеп США раскачивает регион". Если кому-то непонятно, я подскажу. Когда вместо референдума тайком передают земли, сфальсифицировав голосование депутатов, это не Госдеп США причина беспорядков, а ваша собственная наглость.

Проблема в другом. Кадыров заднюю уже точно не включит, и по уровню влияния их с Евкуровым не сравнить. Поэтому либо люди смирятся с тем, что их земли отдали, либо ...

P.S. Пишут, что сегодня вроде как будет встреча с Полпредом по СКФО.

С. Колясников

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх