На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 994 подписчика

Аваков планирует зачистку Донбасса в нарушение Минских соглашений

Глава МВД Украины Арсен Аваков сегодня на форуме в Киеве озвучил сценарий «покорения Донбасса» при военной и финансовой поддержке Запада, противоречащий Минским соглашениям.

«Как можно добиться освобождения Донбасса? Миротворцы, совместно с украинскими силами становятся на границу Украины, международно признанную, с территории Украины уходят все подразделения иностранных государств, Российской Федерации, забирают с собой все свои полубандитские организации, которые они меняют как перчатки, и туда вводятся органы юстиции.

Никаких народных милиций, как они себе придумали, никаких там своих дополнительных прокуратур и судов — все исключительно в законодательном и юридическом поле Украины…

Это все дает нам возможность для того, чтобы на промежутке 5-7, может быть, 10 лет, к сожалению, пройти некоторый путь реабилитации.

Кроме того, этот путь потребует колоссального количества финансовых ресурсов — может быть 20 миллиардов, может быть, 30 миллиардов, я не знаю.

Но это надо ясно осознавать. И здесь нам нужна будет международная помощь», — заявил Аваков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх