На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Просто кошмар: Военный ДНР рассказал, как каратели ВСУ поступали с собственными сослуживцами

Происходящее в ВСУ ныне ни у кого не вызывает удивления. Повальное пьянство, самоубийства, массовое дезертирство, дебоши, драки, самоликвидации, бегство с поля боя и прочая «неуставщина» — постоянные попутчики современного вооруженного формирования Украины.

Однако среди массы инцидентов, провоцирующих в обществе недоумение и, зачастую, даже насмешки, имеют место свидетельства о «боевых буднях» ВСУ, которые вызывают настоящий шок. И у своих, и у чужих.

Так военнослужащий армии ДНР по имени Максим раскрыл шокирующие подробности пребывания отрядов ВСУ в оккупированных населенных пунктах и об уничтожении собственных сослуживцев.

После того, как каратели были выбиты из одного такого поселения, военный рассказал о разговоре с продавщицей местного магазина, которая поведала о том, что ВСУ перед выплатой зарплаты срочникам вели обстрел из «Градов» по позициям своих же солдат.

«Все время их накрывало «Градом» со стороны укропов. Интересно, что они приходили к продавщице, брали у нее в долг и перед зарплатой обязательно прилетал «Град». Их разбивали свои же укропы, на их место присылали новых срочников. И так три раза подряд. Представьте, какие потери были», — рассказывает военнослужащий армии ДНР.

Однако это было еще не самым страшным – настоящий ужас начинался после «бомбардировки» новобранцев.

После обстрела на разбитую позицию, где лежали погибшие и раненные молодые ВСУшники, приходили бившие по ним сослуживцы и невозмутимо «складировали» живых и мертвых в одну общую могилу. «Закапывал этих срочников тракторист, который потом с ума сошел. Его под дулами автоматов заставляли закапывать раненых, разорвавшихся, живых, мертвых срочников ВСУ», — подытожил военный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх