На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Катастрофа с Ан - 26: "И снова эта "нацистская недострана" Украина показала себя с отвратительной стороны.."

Патриота Украины легко опознать — по трупному запаху…

Как известно, сегодня в Сирии при заходе на посадку на аэродром Хмеймим разбился российский транспортный самолёт Ан-26. Погибло, по последним данным, тридцать три пассажира и шесть членов экипажа. Как сообщают очевидцы, лётчики отвернули падавший самолёт от жилых кварталов. Герои.

В таких случаях принято молчать. И даже основной геополитический соперник России - США - когда в феврале разбился Ан-148, не злорадствовали, а выразили соболезнования родным и близким погибших.

Но есть одно недоразумение, одна нацистская недострана, чьи жители считают нормальным и допустимым откровенно радоваться чужим смертям. Все знают, о какой стране речь - где "патриоты" могут массово радоваться жестокой массовой гибели собственных сограждан в Одессе и Мариуполе, постить в соцсетях фоточки "жареных колорадов" и призывать к геноциду целых регионов.

Причём на войну списать подобное кровавое безумие нельзя. Жители Донбасса страдают от обстрелов бандеровцев, а украинцы от обстрелов жителей Донбасса не страдают. Несмотря на это, у жителей ЛДНР нет такой дикой радости, когда приходят новости о гибели укровояк. Равнодушие есть, радости нет. Даже специальную формулу придумали "не помним, не скорбим, вообще пофиг" - потому что убийство карателей это вынужденная мера самообороны, она не приносит радости.

Как одна из моральных формул синтоизма, лежащая в основе кодекса бусидо "Убивать людей плохо, но иногда нужно. Поэтому делать это нужно быстро, стараясь не причинять мучений и НЕ ИСПЫТЫВАЯ РАДОСТИ".

Но потерявшие остатки человеческого достоинства и морального облика укропитеки радостно воют и скачут каждый раз, когда в России происходит какая-нибудь авария или катастрофа. И этот раз не стал исключением.

Как известно из определения фашизма, одним из его главных признаков является иррациональная, безумная, зоологическая ненависть. И бывшие люди, а нынче нелюди демонстрируют её всеми доступными им способами.

Уже пошли тупые шуточки про "О погоде. В Хмеймиме -32", "Линейка самолетов АН вспомнила, кто его родители, и начала планомерно утилизировать скрепность" и так далее.

Эти бывшие русские ненавидят тех, кто остался русскими, как и положено манкуртам, янычарам и выродкам. Но воевать в открытую отчаянно боятся, поэтому всё что они могут - это подло злорадоствовать из грязных вонючих схронов.

И майданутые не были бы майданутыми без непрерывной генерации фейков. Они уже начали сочинять и вбрасывать

- что самолёт был сбит (хотя МО РФ говорит, что "огневого воздействия по самолёту не было);

- что "на борту были мёртвые наёмники из ЧВК Вагнера, которых месяц не знали, как утилизировать" (и плевать, что борт В Хмеймим, а не ИЗ него - укропы всё равно не могут в логику);

- что все погибшие были бойцами ССО (причём в той же версии, где про "наёмников");

- и так далее.

И я даже могу заранее составить примерный список тех "караул-патриотов" в самой России, которые будут не менее радостно этот бред повторять.

Знаете, кто радуется мертвечине? Шакалы. Мерзкие, трусливые падальщики с рабским менталитетом.

Плевать на их вонь - мёртвые сраму не имут. Мёртвый воин останется воином, живой шакал может стать только мёртвым шакалом.

Сегодня на Украине умерло ещё какое-то количество душ, остались пустые оболочки, имитирующие жизнь (хотя с многими из них это произошло уже давно). Именно поэтому я уже давно не переживаю о том, что они дохнут в "херойских" разборках, вешаются, замерзают, "прикручивают" и существуют в нищете и бесправии. Один рогуль на днях мне с гордостью рассказывал, что у него зарплата аж в 2000 гривен (около 4500 рублей) - "у вас в России таких нет".

Их грабят, избивают и показательно ставят на колени Порошенко, Гройсман и Аваков, но они продолжают ненавидеть Россию и Путина. У меня нет к ним, рабам, ни жалости, ни ненависти. Равнодушие и ещё остатки презрения. Но равнодушия всё больше.

P.S. А мы помолчим.

Опубликовано Здесь

Картина дня

наверх