На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Мальчик из Н. Уренгоя, украинец по национальности, извинился за всю Россию перед фашистами?..

Итак, есть такой мальчик Коля из Нового Уренгоя, украинец по национальности, который покаялся на всю Европу за невинноубиенных немецко-фашистских оккупантов. Покаялся за всю Россию. Ну как же, кому еще каяться за преступления "грязных кацапов", как не украинским страдальцам? Впрочем написано немало возмущенных про предателя украинца мальчика Колю.

Но теперь подумаем трезво. Итак, украинский мальчик Коля, который родился в России, смотрел российский телевизор, учился по российским книгам оказался обыкновенным бандеровским выкормышем, готовым предать Россию просто походя, за тридцать сребреников. Учили его украинские учители, которые не один десяток лет прожили в России, которые смотрели российский телевизор и читали российские книги. Мэр Нового Уренгоя тоже украинец полностью одобрил предательство украинского мальчики Коли. Вот только один пример, как украинцы, десятки лет прожившие в России и даже родившиеся в России так и не стали русскими. Россия для них так и осталась чужой страной, объектом для наживы и не более. И когда мне рассказывают сказки, что украинцы - это неправильные русские, смотрящие неправильный телевизор, то мне становится смешно. Украинец никогда русским не станет. Даже проживая в России украинец останется чужим для России. И украинцы будут вот так легко и просто предавать Россию, потому что они украинцы и ценность для них имеет только Украина. А чужую страну Россию украинцу не жалко. Вспомните, как украинские предатели в 2014 году звонили на Украину и сообщали украинским властям о передвижении российской армии. Сообщали даже просто так, по велению сердца, бесплатно.

Кто-то скажет, что мальчика так учили? Так всех учат, но не все превращаются в предателей. Об этом есть гениальный фильм "Убить дракона". Помните, как предатели, доносчики и палачи начали каяться рыцарю Лонселоту, и считали себя жертвами, а не палачами, доносчиками и предателями:

— Не смотрите так — дело не во мне. Нас, молодых, так учили, понимаете? Нас… так учили…

— Всех учили. Но почему ты оказался первым учеником?.. Скотина.

К чему это я? Конечно не стоит, считать всех украинцев предателями - презумпцию невиновности еще никто не отменял. Но стоит помнить, что хоть украинцы и похожи на нас, хоть говорят на языке, похожим на русский язык, но они не русские. Для них Россия ценности не имеет (кроме той, что можно положить в карман). И они предадут и продадут Россию с легким сердцем, потому что Россия для украинца - чужая страна чужого народа. Они в этом не виноваты. Просто украинцы - не русские и никогда не были русскими. Вот это нужно помнить каждому русскому человеку.

Что же касается украинского мальчика Коли, которому предложили предать Родину и который согласился предать Россию, то нужно помнить, что нельзя прощать и понимать предателей, иначе безнаказанное предательство станет нормой жизни и образцом поведения для новых предателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх