На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 993 подписчика

Финансовая паника за океаном развивается по худшему сценарию. Чума из США перекинулась на Китай

На улице Гороховой ажиотаж... Кровавая баня на биржах США возобновилась, спекулянты гадают, на какой глубине теперь будет достигнуто локальное днище?

Вопрос вопросов - удастся ли успокоить "простых Джо", американских буратин, которые притащили свои сбережения на биржи в тучные годы.

И в этой части поставлен очень тревожный рекорд:

1. Согласно отчета EPFR, только что зафиксирован самый большой в истории вывод средств из инвестиционных фондов США, специализирующихся на фондовом рынке (equity funds), то есть "буратинЫ" массово ломанулись с бирж. Недельный объем выведенных лоховских сбережений из equity funds составил -$30.6 ярдов.

2. Тем временем в Китае только что зафиксирован рекордный с 2008 обвал индекса SHANGHAI 50 - это самые крупные корпорации Китая, чума из США быстро распространяется по всей планете:

В общем, пока все развивается по худшему из возможных сценариев (с точки зрения мира спекулянтов).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх