На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

"Моё мнение такое: Не смотри трансляций с Олимпийских игр. Спорта больше нет..."

Я напомню: завтра (для кого-то даже и сегодня) вечером откроются очередные Зимние Игры в Корее.

У меня всего лишь пара мыслей на сей счет: никто за исключением жалельщиков и плакальщиков на окладе вообще не вправе требовать бойкота Игр от спортсменов и страны. Всё на самом деле просто, аки дважды два: бойкот - личное дело каждого.

И мой прогноз (поскольку русские уже почувствовали это всем нутром) довольно прост: как ни пытались бы мемасик олимпийский форсить в смях, все рейтинги трансляций с Игр установят в нашем случае антирекорд. Не нужно ни смотреть, ни обсуждать. Игнор полнейший. Раз уж мир сегодняшний живет в эпоху Экономики Внимания, давайте просто не кормить рекламодателей из ТНК. А уж они прочувствуют отсутствие внимания со стороны десятков миллионов "потребителей" не самого последнего из рынков мира собственными кошельками - и, уверен, это будет всяко действенней любых медийных взвизгов.

Алсо, ни России, ни СССР на Олимпийских играх не было, как это на минутку вспомним, долгих 40 лет того столетия: с 1912-го по 1952 год. Вы думаете, мы хоть что-либо от этого теряли? Фига там! Нам просто было не до этого - решался сам вопрос существования страны, не менее же остро вставший ныне. А уж Запад может говорить в глаза, что вздумается, но он знает: половина всех его медалей за те 40 лет по факту - деревянные. Лишь по простому факту неучастия России в этой коллективной мастурбации "белых господ". И так же будет и на сей раз: наши неприятели хоть до усрачки могут убеждать себя и окружающих, что "сделали спорт чище" - смачно расписались в своей слабости. Уже и впредь. И нераскрывшееся в Сочи пятое кольцо красноречиво всё за всех уже сказало олимпийский цикл тому назад.

А мы живем себе дальше. И сами решаем, что считать победами, а что - поражениями.

Папа - в городе. Медведь - в лесу. Россия - в мире. И в ладу с самой собой.

А остальное - для остальных...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх