На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 993 подписчика

В испанском аэропорту, с Навальным на борту...

Лайфхак. Если кому срочно нужен загранпаспорт - пишите сразу в Кремль, через три дня выдадут. Даже если вы знатный "шататель системы". Проверено. Писать можно и 1 января, и 1 мая - прочтут.

В испанском аэропорту, с Навальным на борту…

Оппозиционный политик, обремененный двумя условными сроками и ожогом роговицы глаза, за три дня получил загранпаспорт и вылетел в Барселону вместе с семьей. По официальной версии – на лечение.

Вообще, версий в этой истории очень много. Версии эти не стыкуются между собой, они от части фантастичны. Маленький человек, адвокат и активист, в одиночку сражающийся с репрессивным государственным аппаратом «Империи Зла», эти версии просто не «вывезет» в одиночку. Однако он смог – в Сеть попали фотографии из салона самолета, за несколько минут до взлета – Алексей Навальный, что-то читает на экране смартфона, держа его на расстоянии вытянутой руки. «Ура! Второй глаз Алексея не пострадал от зеленки!» - написали поклонники. «Судя по фото – зрение у Навального как у космонавта, в клинике Федорова не стали лечить симулянта» - цинично заметили оппоненты. И эта странная двойственность и противоречивость событий, буквально преследуют Алексея Навального с самого начала его политической карьеры. И не имеют рационального объяснения. «Карательный и репрессивный аппарат Северного Мордора», так и не нашел методов против Алексея Навального.

Первый раз «сатрапы режима» споткнулись о Навального в 2007 году, во время скандала и безобразной драки случившейся на «Да-Дебатах». Был такой дискуссионный клуб, куда пришли некие «кремлевские», конечно, провокаторы – сорвать это благочестивое мероприятие. Нет сомнений, что во время провокации Алексей Навальный повел себя как мужчина и в ходе побоища применил зарегистрированное «огнестрельное оружие ограниченного поражения» против превосходящих сил противника. Зная правоприменительную практику по «самообороне с травматами», замечу, что хотя бы год условно таким «самооборонщикам» навешивают просто в обязательно порядке. Чисто из цеховой солидарности правоохранительных органов – граждан должна беречь милиция, а все остальное – преступная самодеятельность. Если кто-то не верит, может зайти на главный оружейный портал страны Guns.ru, открыть раздел «Самооборона» и почитать о земных мытарствах несчастных людей, которые с помощью «резиноплюев» пытались защитить свою жизнь, здоровье и имущество.

Дальше:

http://www.kp.ru/daily/26676.7...

Картина дня

наверх