На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 993 подписчика

"Sука, горжусь Темнейшим: так "высветить" этих милых, светлых людей - никакой прожектор не сможет..."

http://agonia-ru.com/wp-content/uploads/2017/10/original-2.jpg

Вот, право, одного не понимаю: почему и откуда у многочисленных "толкователей Путина" столько уверенности, что они знают мысли Путина лучше самого Путина??

Вот как можно слова "не будем препятствовать нашим олимпийцам принимать участие (в Играх), если кто-то из них захочет принять участие в личном качестве и индивидуальном порядке" (в "личном качестве", епта!), трактовать как "Путин всех отправит на Олимпиаду"?

В индивидуальном порядке никто и не только не думал "бойкотировать", но - и не можем. Решение будет выработано до 12 декабря ("надо подумать"), а радостный вопль спортивной медиашушеры "дайте нам денег и зеленый свет в Корею, и - командировочки, командировочки не забудьте, - старший приказал" стоит такой, будто им уже всем премии за отличную работу повыписали.

Сука, горжусь Темнейшим: так "высветить" этих милых, светлых людей - никакой прожектор не сможет...о)))

Дмитрий Лекух

https://www.facebook.com/lekuk...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх