На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Учитесь удивлять: "Только Путин мог прибыть на Черное море в подводной лодке!"

Четыре года назад Владимир Путин на батискафе Русского географического общества опускался на дно Балтийского моря, где возле острова Гогланд лежит исторический фрегат «Олег».

- "Поражает, как хорошо видно", - сказал он тогда журналистам. "Такое ощущение, что рукой подать".

А уже в начале 2015 - го погрузился под воду вновь, но уже в другом море — в Черном.

Все было буднично для российского президента, а вот для иностранцев смотревших ролик об этом, с точностью до наоборот...

- "Только Путин мог вот так просто прибыть в Черное море на подводной лодке!" )
Konidela Jagadeesh

- "Путин - настоящий руководитель. Мы очень уважаем его здесь, в Индии".
Roshan Bhatt
- "Думаю, что мини - подлодка, на самом деде Путину не нужна. Всему миру и так известно, что он запросто может переплыть туда и обратно на одним дыхании и сам" :)
The Grinch
- "Сразу видно, что это видео опубликовано британским информ. агентством. Уже только по тому, какую фоновую музыку они выбрали, становится очевидно насколько "Телеграф" боится и мелко пакостит Путину. Эти люди все еще думают, что Россию можно, вот так просто обойти. На самом деле это мы в Британии думаем, что "Телеграф" - свалка, и плевать на них хотело и наше общество и сама Москва".
Alaa Hmede
- "Телеграф - самые продажные журналисты современного мира! Просто отвратительно смотреть, как низко они пытаются вести анти - российскую пропаганду"...
Mayer Rottweiler
- "Ненавистники будут ненавидеть. А Путин - настоящий Джеймс Бонд. Назовешь другого главу государства таким же удивительным, как Путин? Конечно же нет".
श्रेय अपूर्व
- "Слишком поздно для массовой дезинформации. Народ по всему миру уважает Путина благодаря всевластию интернета. Мы знаем, кто представляет наибольшую угрозу для мира, и это не Москва".
Bruh

Источник - Вежливая Россия .

Картина дня

наверх