На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Скандальная чиновница Глацких отказалась уходить в отставку

Отстраненная от должности за слова о молодежи в Свердловской области чиновница Ольга Глацких заявила, что уйти в отставку ей «не позволит совесть».
Причинами, по которым она не покинет работу, Глацких назвала «совесть» и «человеческий фактор», сообщает RT. Директор департамента молодежной политики Свердловской области также подчеркнула, что не может бросить 400 тысяч вовлеченных в мероприятия ее департамента ребят.
Напомним, что отстранить чиновницу от должности распорядился губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев. Сообщалось, что Ольга Глацких отстранена от должности на время проверки в связи с ее заявлением.
Директор Департамента молодежной политики Свердловской области Ольга Глацких заявляла, что государство ничего не должно молодежи, хотя подрастающее поколение считает иначе. По мнению девушки, о молодых людях должны заботиться родители, а не государство, которое «не просило их рожать». Позднее Ольга Глацких извинилась за свое высказывание и подчеркнула, что оно было вырвано из контекста.

Картина дня

наверх