На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Укропатриоты, вы за это боролись? - "Жители Украины будут использованы как подопытные кролики".

http://www.slovo.odessa.ua/uploads/posts/2018-04/medium/1522911639_2.jpg

Ульяна Супрун, так называемый и.о. минздрава Украины, разрешила американской биофармацевтической компании Alnylam Pharmaceuticals исследовать препараты на пациентах “Охматдета”.

Заявителем исследования для американской биологической корпорацией Alnylam Pharmaceuticals, Inc. стала украинская компания ООО «Контрактно-исследовательская организация Иннофарм-Украина».

Исследования будут проводиться в Национальной детской специализированной больнице «Охматдет» и Львовском отделении хирургии «Института патологии крови и трансфузионной медицины Национальной академии медицинских наук».

Господа украинские патрыоты! Вам как, не жалко своих детей? Теперь на них будут проводить опыты. Сделают из ваших детей подопытных кроликов. Вероятно, для этого вы стояли на майдане и скакали для "улучшения" своей жизни?

В Приказе отмечается, что целью испытаний является оценка эффективности и безопасности Фитусирана у пациентов с гемофилией.

Кроме данного препарата Ульяна Супрун разрешила исследовать на украинских детях по заказу международной фармакологической компании Ascendis Pharma гормон роста TransCon.

Клинические испытания данного гормона будут проходить в «Областной детской клинической больнице» с целью изучения безопасности и эффективности его применения на детях с дефицитом гормона роста.

Также на украинцах испытают целый ряд различных новых лекарственных средств, которые будут только появляться на рынке.

Согласно Приказу, в программе клинических испытаний на украинцах возьмут участие Национальный институт рака, клиника “Охматдет” и многие другие медицинские учреждения страны.

Исследования будут проводиться в различных городах Украины, помимо действия новинок фармацевтического рынка на пациентах будут изучать эффект плацебо.

А не так давно и.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун решила закупить антидепрессант для детей, который провоцирует самоубийства.

Что дальше?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх