На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Британская "проститутка" от СМИ недовольна выводом войск РФ из Сирии


Фото: globallookpress.com

Российское посольство в Великобритании подвергло критике статью издания The Times, выпущенную в связи с началом вывода наших войск из Сирии.

Российские дипломаты обвинили британскую прессу в непоследовательности. Так, на официальном аккаунте посольства России в Великобритании появилось сообщение по поводу недавней публикации в таблоиде The Times.

Издание опубликовало материал, в котором обрушилось с резкой критикой на решение Кремля вывести войска из Сирии в связи с победой над запрещенной на территории России террористической группировкой "Исламское государство". Следует отметить, что при этом в 2015 году та же газета The Times - вкупе со всей остальной британской прессой - ругала Россию за решение ввести войска в Сирию.

"Россия вводит войска, чтобы спасти Сирию - плохо. Россия спасла Сирию и выводит войска - плохо. Мы в замешательстве", - выражают недоумение работники российского внешнеполитического ведомства.

The Times настаивает, что за решением президента России Владимира Путина вывести войска из Сирии стоят какие-то "скрытые мотивы". Газета призывает не доверять этому "новогоднему подарку". Впрочем, СМИ предпочитает не вдаваться в подробности о том, что именно это за мотивы.

Источник - tsargrad.tv .

Картина дня

наверх