На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Лукашенко бросает вызов лично Путину

Проблема Лукашенко не в Бабиче.

Послов меняют только вместе со всей политикой к другому государству. Чьим спецпредставителем является Бабич, думаю, напоминать не нужно. Высылать кого-то бессмысленно, пока политика утверждена и исполняется, после Бабича будет Бабич. 

Провокациями против посла Лукашенко бросает вызов лично Путину. 

Сейчас решается будущее России. 

Если она сможет переформатировать Беларусь и превратить её в доминион с русским генерал-губернатором и декоративной властью — это станет ключом к построению на постсоветском пространстве аналога британского Содружества наций. Экономика и влияние России в мире испытают качественный рост. 

Путин войдет в историю совершенно в ином статусе. Если нет, то Беларусь перейдет к парламентской республике (о которой напишу позже) и навсегда оставит позади российское влияние и русский язык. Последствия нахождения России за санитарным кордоном и проблемы с демографией в этом сценарии являются темой для отдельного разговора, отмечает ТГ-канал "Бульба престолов".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх