На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 998 подписчиков

Это всё, что нужно знать о пенсионной реформе: Её автор - 35-летний либераст из Института Гайдара

- Мальчонке всего тридцать пять. Владимир Назаров, ботаник-мизантроп с трясущимися руками и фанатичным блеском в глазах. Ещё во время учёбы в Финансовой академия при Правительстве Российской Федерации по специальности "Государственное и муниципальное управление" перспективный кадр был приглашён в Институт экономики переходного периода имени Е. Т. Гайдара (позднее – Институт экономической политики имени Е. Т. Гайдара).

Полный разбор здесь: источник

А я хочу только привести цитату из недавнего доклада Владимира Назарова:

- Но в идеале нужно не нарушать законы, а реформировать систему, как это произошло, например, в Грузии. В Грузии была проведена радикальная реформа труда, в результате чего регулирование на государственном уровне практически исчезло. В отсталом варианте государство пытается как-то гарантировать права наёмных работников. Например, их нельзя увольнять, не предупредив заранее, и им нужно в случае увольнения выплачивать компенсацию. Это приводит к тому, что работодателям невыгодно действовать на таких условиях. ...В идеале, считает Назаров, должно быть так, чтобы государство не гарантировало трудящимся никаких прав".

Никаких прав для трудящихся ... довольно всхрапнул в могилке Гитлер, зааплодировали Дерипаска, Прохоров и Абрамович. Уверен, Володю Назарова ждет большое будущее.

Этот человек придумал пенсионную реформу.

Это всё, что надо знать о пенсионной реформе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх