На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 995 подписчиков

Украина пообещала «полностью уничтожить» Россию

Украинские парламентарии в очередной раз выразили опасения по поводу придуманной ими же «реальной угрозы» со стороны РФ. Причиной для этого стали якобы «агрессивные настроения россиян». Видимо, у Киева просто перестало хватать причин для очередных нападок в адрес России, поэтому и были придуманы новые страхи.

Только на этот раз выпады в адрес РФ оказались ещё больше пропитаны сумасшествием. На этот раз ярый борец за чистоту украинского языка Ирина Фарион заявила о своём желании «полностью уничтожить Россию», поскольку россияне видят с лично её стороны большую угрозу. Очередной бред сумасшедшего, иначе не скажешь.

Это не первое сомнительное заявление Фарион. Ранее она предложила нейтрализовать русскоязычное население, истребив его или отправив жить в Америку. Что у неё не так с головой? Откуда столько ненависти, когда она сама же разговаривает на русском языке? Так тогда её первую стоит «нейтрализовать» и желательно теми же способами, что и бешеных животных.

Может это звучит и не очень гуманно, однако по-другому с человеком, который предлагает уничтожить Россию и истреблять русскоязычный народ, попросту нельзя. Нужно ведь как-то остановить этот социальный геноцид и безумие, которого день ото дня со стороны украинского парламентария наблюдается всё больше.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх