На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 983 подписчика

Зеленский назвал идиотами поддержавших его российских актеров

 

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский публично открестился от поддержки российских актеров. 

«Идиоты. Зачем они это вообще сделали?» — заявил Зеленский в интервью изданию. Политик выразил уверенность, что российские актеры записали видеообращение в его поддержку за деньги.

Видеообращения актеров Михаила Пореченкова и Ивана Охлобыстинапоявились в сети 29 марта.

В одном из роликов они рассуждают, что если Зеленский выиграет президентские выборы, то «будет им должен». После этого они обмениваются фразами «Крым наш!», «Слава Украине!» и «Все наше!» и выкрикивают «Только Зеленский!»

В другой публикации Пореченков и Охлобыстин говорят, что собираются поддержать Зеленского из-за корпоративной этики, и хотят обсудить его выдвижение с воевавшим в Донбассе писателем Захаром Прилепиным. Затем актеры предполагают, что Зеленский предложит им высокие посты в благодарность за поддержку после победы на выборах. Пореченков утверждает, что хочет стать министром обороны, а Охлобыстин — патриархом.

https://lenta.ru/news/2019/03/...

Картина дня

наверх