На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 993 подписчика

Что, если история с "кающимся мальчиком в Бундестаге" - хорошо продуманная провокация? - Мнение

Мне тревожно. Увертюра к спектаклю уже отзвучала в Бундестаге, все взволнованны. Завязка в сценах под названием "Травля" и "Разжигание ненависти" длится второй день. И пока ничто не дает оснований считать, что всё утихнет-уляжется само собой. Сценарий продуман до мелочей, - во всем происходящем вокруг "мальчика Коли" это ощущается отчетливо. Такие спектакли без кульминации и далее развязки с эффектным финалом - не ставятся. И, раз уже подняли занавес и заиграли - ждите...

Чего-чего... Сакральной жертвы! Смотрите, какого барашка подобрали ясноглазенького. Под ораторию: Невинный, невинный! Бе-бе-бе...

Потом, когда суки сделают своё черное дело, ... Господи, как же не хочу об этом говорить. Да, извините, приходится.

Ведь так и вижу, как дирижер в соцсетях делает взмах палочкой. И набрали в легкие воздуха хористы, и заголосили: "Затравили!", "Довели дитя до суицида!", "Ах, эти злые русские!", "Ах, эта атмосфера ненависти в России!", "Ах, этот злой тиран Путин!", Путин, Путин, Путин, это всё он, он, он... Путин, уходи-и-и-и-и....

И, как тут баллотироваться? А?

Вот вам и развязка.

Мне кажется... Еще раз: мне только кажется! Крещусь - не помогает. Мне кажется, в Кремле и около идет нешуточная борьба. Между теми кто видит, что Путину нельзя сейчас страну оставлять, - хочет или нет, а баллотироваться на следующий срок надо, - и остальными, кто пытается уговорить не делать этого, считая, что проблема отношений с Западом в личности Путина, а вовсе не в желании "партнеров" завладеть богатствами России. И их самих, кстати, но им почему-то про то не думается, и судьбу придурошного Саакашвили на себя примерить им в головенку не приходит почему-то.

Но это всё уже потом, в финале. Он у нас с ними общий будет, финал России. Если всё пройдет по сценарию, ждать недолго.

Пусть, я ошибаюсь. И все же предпочту подуть и на воду. Так надежнее. Других способов не позволить доиграть спектакль, кроме как заранее раскрыть публике его сатанинское содержание, в данных обстоятельствах не вижу. Почему этого не сделали другие, не понимаю. Ведь сюжет как на ладони!

А времени у бесов нет. Скоро начало предвыборной кампании и имя кандидата должно прозвучать. Бесы готовы на всё, чтобы им не стал Путин. На всё.

И, простите... Мне одной всё происходящее созвучно с делом Бейлиса столетней давности? По здравому размышлению, вроде ничего общего. А отделаться не могу. Образ ягненочка не дает.

Паранойя? Да и пусть с ней, лишь бы всё благополучно обошлось.

* * *

Увы, но от просвещенных европейских гуманистов, устроивших в Швейцарии (в присутствии первых лиц ведущих европейских государств, других представителей истеблишмента Старой Европы) настоящий сатанинский шабаш со всеми подобающими случаю атрибутами и с козлом Бафометом во главе, - ничего хорошего ждать уже не приходится. См. видео с 25:50

Не удивилась бы, узнав, что и черные мессы справляют время от времени. Те самые, с питием крови христианских младенцев. Хочется сделать оговорку: шучу. Да что-то язык не поворачивается.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх