На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Анализируй это

2 993 подписчика

Идиотская логика свидомых: Герой стал изгоем просто из-за внешнего сходства с Сергеем Лавровым

Несколько дней назад пилот из Донецка Александр Акопов вместе с членами экипажа в сложнейшей ситуации посадил авиалайнер турецкой компании Atlasglobal в Стамбуле. Сначала на Украине его провозгласили героем, но очень скоро «свидомые» перешли к травле летчика из-за политических убеждений.

Данный эпизод был быстро подхвачен и растиражирован украинской прессой. Пропиариться за счет профессионализма и мужества Акопова решил и президент Порошенко, наградив летчика орденом мужества. Не остались в стороне и радикалы, которые буквально стали петь оды герою.

Но вскоре стало известно, что Александр Акопов поддерживает Донецкую народную республику, а на странице в соцсети его собственные фотографии чередуются со снимками российского министра иностранных дел Сергея Лавровы. Собственно, они даже похожи внешне, на что сразу же обратили внимание «свидомые».

Понятно, что после этого на Акопова обрушилась целая лавина обвинений. Люди, только что называвшие его героем, брали свои слова обратно. В соцсетях радикалы исходили желчью, отмечая, что пилот находится для них по другую сторону баррикад.

Многие пользователи не постеснялись перейти к открытым оскорблениям, в том числе употребляя термины «сепар» и «вата москальская». Неожиданно изменилось и их отношение к поступку Акопова. Если сначала о летчике говорили, как о спасителе 121-го пассажира, то теперь его моральные качества начали ставить под сомнение. Якобы спасал он в первую очередь свою жизнь, а на других ему было абсолютно наплевать.

Однако двуличие украинских деятелей и так всем давно известно. Интересен тот факт, что родина, где для высококлассного специалиста не нашлось достойной работы, решила присвоить себе его успех. Украине откровенно нечем гордиться, поэтому для пиара страна готова использовать любую возможность.

У украинских радикалов своя извращенная логика. Для них героем является исключительно тот, кто воюет в Донбассе и убивает людей. Поэтому подвиг Александра Акопова, спасшего жизни пассажиров, для них перечеркивается симпатией к ДНР и Сергею Лаврову. Собственно, ожидать другого от подобных персонажей не следует.

На родине Акопова правят лицемерие и двуличие, поэтому там не смогли по достоинству оценить его поступок. Судя по всему, после случившегося он никогда не вернется на Украину. Таким образом, Незалежная останется без нового героя, которым по-настоящему можно было бы гордиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх